Задать вопрос

Отправить Закрыть
Имбилдинг Алматы
г.Алматы, ул. Ауэзова 179А, офис 33
Страница 1 из 2   1  2

Вумбилдинг в домашних условиях

Хорошо владея своим телом, женщина может творить чудеса. Отличная физическая форма...

22 августа 2017 Подробнее


Как похудеть без диет? Заняться вумбилдингом!

В определенный период своей жизни многие девушки и женщины сталкиваются с вопросом: «Как быстро похудеть?»....

22 августа 2017 Подробнее


Миостимулятор или вумбилдинг?

Каждая женщина хочет и стремится быть обаятельной, нужной и лучшей. Для этого в ее арсенале должно быть все: от гибкого ума до внешней обворожительности...

22 августа 2017 Подробнее


Вумбилдинг при беременности - показания и противопоказания

Наступление беременности для многих женщин – это поистине чарующий период в жизни. Каждая девушка переживает....

22 августа 2017 Подробнее


Сухость влагалища - симптомы и лечение

Здоровье женщины – это неотъемлемая часть ее жизни. Важно понимать, что уход и внимание за интимными органами прекрасной половины планеты...

22 августа 2017 Подробнее


Опущение матки

Опущение матки – это одно из наиболее распространенных заболеваний среди представительниц прекрасного пола репродуктивного возраста. По статистике, оно проявляется у каждой десятой женщины до тридцати лет, тогда как до сорока пяти лет его диагностируют уже у каждой четвертой.

18 июня 2015 Подробнее


Воздух из влагалища

Причины, по которым выходит воздух из влагалища, вполне понятны, ведь чаще всего он проникает туда во время секса, а после его окончания выходит наружу. Это явление не является патологией, но в то же время оно довольно неприятно, особенно для женщин. Поэтому давайте попробуем разобраться, почему такие казусы случатся и как этого избежать.

18 июня 2015 Подробнее


Как повысить либидо

На протяжении долгого времени считалось, что мужская сексуальность имеет место быть, а вот женская – это уже непозволительная роскошь. В наше время доказано, что для счастливой интимной жизни необходимо, чтобы у обоих партнеров был примерно одинаковый темперамент и уровень сексуальности. Но что делать, если именно в этом деле вы с любимым человеком не сошлись?

18 июня 2015 Подробнее


Причины и лечения недержания мочи

Недержание мочи – это патология, при которой наблюдается неосознанное выделение мочи в результате нарушения связи между мышцами тазового дна и нервной системой. Наибольший стресс эта проблема приносит, если проявляется в момент интимной близости.

18 июня 2015 Подробнее


Как получить оргазм

Интимная близость отыгрывает важную роль в отношениях, и закономерно, что люди хотят получать от нее удовольствие. Но часто случается так, что, прожив вместе много лет, партнеры так и не испытывают оргазмических реакций. Мы попробуем разобраться, кто виноват, что делать и как получить оргазм, даже если Вы уже отчаялись уловить такую возможность.

18 июня 2015 Подробнее


Страница 1 из 2   1  2